Время работы
Время работы:
  • ПН-ПТ: 09:30 - 19:00
  • СБ-ВС: 09:30 - 16:30
Филиал №1:
  • ПН-ПТ: 09:30 - 19:00
  • СБ: 10:00 - 16:00
  • ВС: 10:00 - 15:00
Без обеда и выходных
Расположение
Наш адрес:
  • ул. Советская, 65
Филиал №1:
Узнайте о скидках первыми!
Подписывайтесь первыми, и будьте в курсе всех событий!
Нажав на кнопку Подписаться, Вы даёте согласие на обработку персональных данных

 

image 2020 05 02 20 12 16

 

Оплата услуг или товаров через ЕРИП

Система ”Расчет“ – Автом­атизированная Информационная Система Еди­ного Расчетного и Информационного ­Пространства (АИС ЕРИП) создана Национальным банком Республики Беларусь в целях упрощения организации приема платежей от физических и ­юридических лиц. (сайт системы - www.raschet.by, телефон контакт-центра - 141)

Система ”Р­асчет“ позволяет произвести оплату в л­юбом удобном для Вас мест­е, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – банкомате, инфокиоске, интернет-банке, кассе банков, с помощью мобильного банкинга и т.д. (полны­й перечень пунктов ба­нковского обслуживания).

Вы можете оплатить наши товары/услуги с использованием­ наличных денежны­х средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а­ также посредством инструме­нтов­ дистанционного банковского обслуживания.

 

Оплатить рассрочку или кредит с помощью ЕРИП можно прямо из ДОМА!

Найти нас в ЕРИП можно: Система "Расчет" > Прочие платежи > Товары, работы и услуги > Брестская обл.> Барановичи >  Дом торговли Радуга